Хроническая усталость что делать?
Витамин D,25-гидрокси(кальциферол) 47.34; Т3 свободный 5.16; ТПО 0.02; ТТГ 2.628; Т4 11.64. Дочери 18 лет ,у нее постоянно хроническая усталость,постоянно хочется спать,обильное потоотделение,даже когда идет на маленькие расстояния,подскажите пожалуйста вот в этих анализах есть отклонения?
Здравствуйте, в данных анализах отклонений нет. Исключите анемию: сдать ферритин и срб (ферритин воспалительный маркер, при воспалении в организме, на которое укажет срб, ферритин будет ложно повышен) . Давление в норме?
Софико, здравствуйте 'скажите' а вот D 3 мне кажется маловат'можно попить витаминD3? Гемоглобин у нас в норме
Гемоглобин не показатель анемии, сдайте указанные выше анализы. Витамин Д хороший, средняя норма 50-80.. Может перейти на проф дозу 1000 МЕ ежедневно
Принятый ответ
Давление не замеряли?