Подъем по лестнице при беременности

Добрый день. Можно ли беременной подниматься по лестнице на 15 этаж? Если да, то весь ли срок? Живу в доме, где лифт постоянно ломается. Поднимаюсь с перерывами и отдыхом, без тяжестей в руках. Хронических заболеваний нет, сердце, давление, вены- все в норме. Могут эти поднимания на чем-то сказаться или нет? Думаю мне до конца срока так ходить придётся (сейчас 26 нед.)

Хронические заболевания отсутствуют
30 лет

Здравствуйте
Противопоказаний нет.Подниматься с очень большими передышками Всё зависит от течения беременности.Но 15 этаже после 30 нед будет сложно преодолеть