Сухой кашель
Курю 15 лет. 3 недели назад отказалась от сигарет, перенесла грипп, без хрипов, но остался сухой кашель. Невозможно разговаривать, сразу позывы к кашлю, мокроты нет. Ночью кашля нет вообще. Амброксол, Ренгалин, ингалиции с физ раствором не помогли. Можно ли применить противокашлевые препараты или это начался процесс очистки легких? Это похоже постинфекционный кашель?
34 года
Здравствуйте. Можно начать Левопронт или Коделак Нео 10 дней. Подышите Ингасалином 3% 2 мл 2 р в день до 10 дней.