Похоже на молочницу

Здравствуйте, у меня после полового акта с мужем через день поднялась температура до 39°, и это уже длиться четыре дня. Появились жжение после мочеиспускания. Что это может быть? Очень боюсь за своё з

Здравствуйте . Возможно воспалительный процесс , нужен осмотр гинеколога , сдайте ОАМ , мазок на ЗПП - фемофлор

Здравствуйте. Молочница редко течёт с температурой, чаще присутствуют творожистые выделения, зуд. Возможно у вас цистит, уретрит, колпит. Сдайте ОАК, ОАМ, мазок для на микрофлору или Фемофлор,УЗИ малого таза, почек.