Удаление аденоидов
Здравствуйте. Ребёнку 4 года. Послезавтра ложимся в больницу на удаление аденоидов. Сдали все анализы и получили направление в больницу. Но вчера у ребёнка покраснело верхнее веко, точнее порозовело и совсем чуть припухло, сразу и не заметишь. Глаза не слезятся. Ребёнок глаз не трогает, не чешет и говорит, что глаз не болит. Не знаю простуда это так выходит, или ячмень, или это он почесал так ногтем, или стукнул, или оцарапал обо что то. Так как увидела я это утром, а нанакануге вечером всё было норм, правда прыгал на кровати с машинками, мог стукнулся или поранить. Вопрос в том, что не откажут ли нам в госпитализации? На всякий случай прикладываю анализы.
Принятый ответ
Добрый вечер!
По данным предоставленного анализа крови нет серьёзных отклонений.
Решение вопроса о возможности взять ребёнка на операцию обычно решается все-таки непосредственно в стационаре после очного осмотра.
Ленара, а если всё таки это ячмень или простуда, то это является противопоказанием?
Ленара, вчера были у педиатра горло и дыхание норм
Да, есть вероятность, что операцию могут перенести, к сожалению.
Ленара, нам просто срочно она нужна, ребёнку дышать мешает, из отитов не вылезаем, 2 месяца эту операцию ждали, в сад не ходили, а что нам стоило кровь сдать, неужели всё зря
К сожалению, в данном случае будет решать педиатр при оформлении на госпитализацию или оперирующий лор-врач
Принятый ответ
Здравствуйте
Если нет острых вирусных проявлений на осмотре то думаю вам дадут добро и прооперируют
Марина, очень на это надеюсь, спасибо Вам за обнадеживающий ответ
Если глаз сам не покрасневший, нет выделений из него, нет отделяемого из носа, температуры, возможно вас покажут окулисту и исключив острую патологию прооперируют
Марина, поняла, спасибо
Анастасия, удачи вам?
Марина, спасибо большое???
Принятый ответ
Здравствуйте , по анализам не вижу патологии
Думаю все таки операцию можно делать , не должны отказать
Сергей, спасибо?
Принятый ответ
Здравствуйте) Анализы в пределах возрастной нормы. Если не разовьется яркая клиника конъюнктивита ребёнка прооперируют, не переживайте