Выявили гепатит в

После очередной дачи крови выявили гепатит в. Сдал анализы повторно отрицательные. Врач инфекционист говорит что всё нормально,но в донорском кровь не берут. Требуется ли мне какое-то лечение. К кому обращаться

Нет
44 года

Добрый день, необходимо дообследование: ПЦР ДНК HBV качественный для уточнения диагноза. Если этот анализ будет положительный, то у Вас подтвержден хронический вирусный гепатит В и необходимо обратиться к инфекционисту по месту жительства

Здравствуйте, Игорь, а какие анализы были положительные, а какие отрицательные, напишите или прикрепите фото, пожалуйста