Ребёнок видет все в кубиках

В сентябре было мрт и после ребёнок говорит что видет все в кубиках ,какого цвета предмет ,такого и кубики . Сделали повторное мрт в декабре ничего страшного нету ,только гидромилия на уровне С5-Th1 до 2.5-3 мм,на уровне Th3-4 до 4 мм ,и протрузия м/п дисков . Так же варикозное расширение дуральных вен на уровне грудного отдела . Плачит ,психует . Говорит кубики мешают ему . Врачи ничего не говорят . Офтальмолог говорит что все хорошо по зрению .

Астроцитома головного мозга ,после операции прошёл год
26 лет

Здравствуйте, Мария. Рекомендую сдать анализ крови гельмо-скрин на токсокары.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Мария, добрый день. Вам стоит адресовать свой вопрос неврологам и нейрохирургам. Это больше неврологическая тема.