Консультация психиатра /

Водительское удостоверение при посещении пнд — вопрос №1225008

Добрый день, интересует вопрос - были консультативные посещения пнд по месту жительства, выписывали препараты, ставили вроде органическое расстройство, точно не помню, диагноз сказали один раз и то после долгих допросов. Встала необходимость получить водительские права, на сайте услуг мос.рег есть 3 записи консультативного посещения пнд, приложено заключение врача ко всем трём вот такое :
Обследование психиатром
Жалобы: нет Психический статус:  сознание не нарушено Продуктивному речевому контакту: доступен
Пространственно­временные понятия: сформированы по возрасту
Функции внимания и памяти: в норме Интеллект:  соответствует возрасту Эмоции: адекватны ситуации
Психические расстройства на момент осмотра:  не выявлено На учете у психиатра: не состоит
Заключение: годен
Скажите пожалуйста, что это значит? Что я смогу получить водительское удостоверение или мне нужно, что-то делать, сниматься с учёта, хотя тут написано, что его нет?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Психиатр
Здравствуйте, по данному заключению Вы можете получить водительское удостоверение
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Все в порядке, делать ничего не нужно. По этому заключению вам дадут права, не переживайте.
Принятый ответ

Психолог
Это значит что у вас консультативный учёт, ограничений для получения справки нет