Водительское удостоверение при посещении пнд — вопрос №1225008
Добрый день, интересует вопрос - были консультативные посещения пнд по месту жительства, выписывали препараты, ставили вроде органическое расстройство, точно не помню, диагноз сказали один раз и то после долгих допросов. Встала необходимость получить водительские права, на сайте услуг мос.рег есть 3 записи консультативного посещения пнд, приложено заключение врача ко всем трём вот такое :
Обследование психиатром
Жалобы: нет Психический статус: сознание не нарушено Продуктивному речевому контакту: доступен
Пространственновременные понятия: сформированы по возрасту
Функции внимания и памяти: в норме Интеллект: соответствует возрасту Эмоции: адекватны ситуации
Психические расстройства на момент осмотра: не выявлено На учете у психиатра: не состоит
Заключение: годен
Скажите пожалуйста, что это значит? Что я смогу получить водительское удостоверение или мне нужно, что-то делать, сниматься с учёта, хотя тут написано, что его нет?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!