Почему тянет низ живота
Здравствуйте! 24 декабря случился выкидыш без выскабливания, сегодня 14 января тянет низ что как будто бы придут но ведь рано. Был не защищённый па на 11 день после выкидыша, что такое? Есть конечно симптомы беременности, но сомневаюсь.
Гипотереоз
38 лет
Здравствуйте. После самопроизвольного аборта делали контрольное узи?