Прием кок и вероятность забеременеть

Здравствуйте, принимаю кок Линдинет 20 1,5 года, принимаю правильно, не пропуская и соблюдая время Дни отмены всегда приходят во время, соблюдаю 7дневный перерыв + в сексуальной жизни применяем ППА В середине цикла (17-19день) начала болеть грудь, чувствительная, сильная реакция сосков может ли это быть симптомы беременности? Вообще возможна она? Иди это может быть патологии груди ? На УЗИ записалась, но хотелось бы еще услышать мнение

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена. И ППА не нужен абсолютно. Даже в перерывах между упаковками

Принятый ответ

Добрый день.
Нет , беременности быть не может.
Возможно проблемы с молочными железами.
Необходимо показаться маммологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность полностью исключена, препарат оказывает контрацептивный эффект и беременность просто невозможна.

Принятый ответ

Татьяна, у Вас идёт двойная контрацепция (на самом деле излишняя - если Вы регулярно без пропусков принимаете препарат, можно жить половой жизнью открыто смело). Поэтому не волнуйтесь, беременность в этом случае - что-то из разряда фантастики, и симптомы точно связаны не с ней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна! Если Вы принимаете КОК без пропусков, то у Вас полностью заблокирована овуляция. А без овуляции беременности быть не может.

Здравствуйте. Во время приёма кок беременность быть не может, так как нет овуляции. Вы можете спокойно жить половой жизнью без защиты