Зоны роста и гормон роста
Какие нужно сделать участки (абсолютно все, не только кисть) чтобы понять закрыты зоны роста или открыты. Можно ли пить гормон роста, если зоны роста открыты? 19 лет, 185 см и я бы ещё хотел вырасти на 5 см. 6 месяцев назад мой рост был 181, но после я начал пить добавки и витамины и рост резко увеличился
Впс, хрон.гастрит
19 лет
Здравствуйте, Андрей! Гормон роста нельзя пить если нет показаний, у него серьёзные побочные эффекты, да и не подействует если нет его дефицита. У вас прекрасный рост, мечта многих парней, оставьте эту затею. К 25 годам вы ещё подрастете на пару см