Снижение веса

Год назад была операция,удалили щетовидную железу(полностью,дз папилярная карценома, 1 стадия) Радиойод не проходила,метостаз нет. Принимаю эутирокс 125. По УЗИ ,все чисто,тиреоглобулин 0,05. Больше врачи никаких анализов сдавать не говорят!

Мочекаменная болезнь
41 год

Здравствуйте, какие жалобы на данный момент? По анализу ттг смотрят подходит ли вам данная дозировка тироксина