Что делать

Мучают скачки давления,доходит до 180/100 пульс 120.Тяжесть во лбу,и постоянно высокий пулльс.Что может быть?Сердце кардиограмма от конца сентября,неполная блокада левой ножки.Что со мной происходит???

Язва желудка,паничесские атаки,неполная блокада левой ножки.
33 года

Здравствуйте.

Давление может быть на фоне панических атак, остеохондрозе, заболеваниях эндокринной, почечной систем.

При высоком давлении принимайте моксонидин 0.2 мг - скорая помощь+ раствор валемидин 40 капель разово.

Нужна очная консультация врача терапевта или кардиолога, до этого времени ведите записи давления - утром и вечером.