Повышенный холестерол ЛПНП

Добрый день. 31 неделя беременности, пришёл анализ холестерола ЛПНП при норме до 3.5 аж 5,1. При этом ЛПВП в норме, все остальные показатели тоже в норме. Холестерин был всегда обычный, я спортсменка, питание правильное. Даже не понимаю, что убирать из питания чтобы снизить его. Подскажите как быть?

Нет
35 лет

Здравствуйте, при беременности такое возможно, не переживайте, после родов всё восстановится