Расшифровка анализов
Здравствуйте! Прошу помочь с расшифровкой анализов гормонов щитовидной железы. ТТГ 0.977 мкМЕ/мл, Т4 свободный 12.04 пмоль/мл, Т3 свободный 4.08 пмоль/мл, антитела к тиреоглабулину 0,95 МЕ/мл. Из симптомов постоянная слабость, усталость, потеря веса. Вес 48 кг при росте 170 см, 30 лет, женщина. Посоветовали сдать анализы на гормоны щитовидной железы
Здравствуйте! С щитовидной железой все в порядке, данных за нарушение функции нет.
Жалобы с ней не связаны.
Пройдите ФГДС.
Кровь на ферритин, об белок, оак. Ожсс
Здравствуйте, тиреоидный статус в норме. Рекомендую консультацию гастроэнтеролога