Почему кот не ест 4 день
Здравствуйте, кот заболел,перестал быть активным по началу часто тошнило его по 7 -10 раз в день слюнями с желтым оттенком ,первые дня 2 он вообще не ел и не пил ,сейчас хотя-бы пьет ,десна красные ,когда ходит в туалет по большому то иногда с кровью, коту 1год 5 месяцев ,в вет клиники сказали,что точно не мочевой ,возможно инфекция или отравился, брали анализ крови ,ну так ничего не сказали
Здравствуйте, Вы описываете симптомы, под которые подходят такие основные диагнозы как отравление, инородное тело, инфекция и тд
Необходимо сдать анализы, и обязательно узи брюшной полости, возможно кота нужно оперировать, подключить на капельницы