Температура

Может ли подниматься температура у ребёнка при смене противоэпелептических препаратов, именно на ночь до 38,днем нормальная температура после перенесенного ковид 37,2. Ставлю на ночь цифекон и в течении дня температуры нет

35 лет

Здравствуйте
Противосудорожные препараты не повышают температуру тела.
Скорее всего это последствие ковиде.
Если повышение температуры повторяется длительное время лучше обратиться на консультацию к инфекционисту