Альфа нормикс

При СРК назначен Альфа Нормикс по 1 таблетке 2 раза в день. Смущает, не маленькая ли дозировка? И Энтерол принимать одновременно с Альфа-нормиксом? Или же ещё и после приёма АФ? Посоветуйте пожалуйста.

Хр.гастрит, тонзиллит
31 год

Здравствуйте! Доировка Альфанормикас - 2 табл 2 раза в деноь после еды +Энтерол по1 капс 2 раза в день за

+Энтерол по1 капс 2 раза в день за 1 час до еды.