Токсоплазмоз
Здравствуйте! У меня обнаружен IGM 3.55 токсоплазмоз положительный и IGG 137 положительный, авидность IGG низкая 5.65. Но ДНК ПЦР на токсоплазмоз не обнаружено. Что то все-таки значит? Я на 16 недели беременности
Добрый день. Это значит, что инфицировались недавно. Вам показано спирамицин, обратитесь к инфекционисту очно.
Здравствуйте! Возможно обострение токсоплазмоза, стоит провести профилактическое лечение.