От жаропонижающих жидкий стул
13.01 поднялась температура 38.0 Ночью была до 39.2 Сбивали парацетамолом и нурофеном (чередовали) 14.01 температура также поднималась до 39,5 Врач скорой сказал, что обычная вирусная инфекция. Также немного красное горло и насморк Вечером 14.01 у ребёнка начался жидкий стул до 5-7 раз в сутки 15.01 температура начала спадать до значений 37 на фоне жаропонижающих, но вновь поднималась, периодически был жидкий стул Аппетит хороший, полностью сьедает смесь, из-за температуры перестали давать прикорм Ребёнку 10 месяцев Может ли диарея быть вызвана жаропонижающими
Здравствуйте! На фоне температуры и жаропонижающих может быть разжижение стула, но не частый жидкий стул. Рекомендуется дать сорбент (Смекта или Полисорб), если диарея продолжится.
Добрый день, жидкий стул может быть на фоне жаропонижающих, но не 5-7 раз, необходимо дать сорбент-полисорб/смекта/энтеросгель
Здравствуйте . Часто на фоне жаропонижающих отмечается жидкий стул , но не 5-7 рвд , а 2-3 . Возможно у вас ОРВИ с абдоминальным синдромом . Добавьте смекту , КИП