СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Обследование кишечника

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чего начать обследование органов ЖКТ, если появилось несколько проблем? 1. проблема с кожей(постоянно рецидивирующий демодекоз, были сданы анализы на гормоны, показатели в норме.2. Рецидивирующая молочница (после свечей возвращается через 7. -10 дней, очень много схем лечения проведено, без результата. Были сданы анализы соскобы, все в норме.,кроме кандидоза. Гинеколог предположила, что скорее всего проблема с кишечником, так как низкий гемоглобин может указывать на проблемы ЖКТ.3. Испытваю дискомфорт, постоянные запоры, стул 1 раз в три дня, если начинаю принимать пребиотики и симбиотики, то все восстанавливается, как только перестаю их принимать, то все возвращается. Узи кишечника показывает что все в норме. Также хочу отметить, что при приеме железа, стул был регулярный по утрам. Испытываю частые вздутия. Подскажите пожалуйста как понять что не так с органами ЖКТ? Какое можете посоветовать обследование и с чего начать? Жду ответ. Спасибо

Нет
31 год
16 Января 2023·Просмотров: 197·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Добрый день. УЗИ ОБП, ФГДС, копрограмма, кал на фекальный кальпротектин, биохимия крови, колоноскопия. Какой именно гемоглобин сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, добрый день.Гемоглобин 109

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.