Удаление зуба

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, было удаление 36 зуба. После удаление прошло 6 дней. Оттек в принципе спал. Меня волнует, что на протяжении этих дней заболел соседний зуб, когда его немного стучишь болит сильно. И так же не рассасывается губка, она там набухла и только мешается как будто. Подскажите это нормально все или нет?

Нет
26 лет

Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к хирургу,который удалял Вам зуб.
Что касается губки.
Прошло мало времени после удаления. Средний срок ее рассасывания - 2-3 недели, всё индивидуально.