Лопнул капилляр в глазу

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера дочка (нам 5,5 месяцев) плакала очень сильно , что лопнул капилляр в глазу , такая небольшая точка образовалась, а завтра нам идти на прививку пентаксим +гепатит Это не является противопоказанием?

Нет
24 года

Здравствуйте. Это субконъюнктивальное кровоизлияние. Возникло от сильно плача. Как синяк пройдет самостоятельно через 10 дней. Можно покапать Хилопарин Комод 3 раза в день. Нет, это не является противопоказанием для прививки .