Почему течет из носа

Когда пью много жидкости, особенно на ночь, то на следующий день обильно течет из носа жидкость. Так же сопровождается заложенностью и чиханием. Сначала подумал что это аллергия на кокой то конкретный напиток, но такой результат абсолютно на любую жидкость будь то чай, кофе, компот, вода, газировка и т.д.

Хронический гастрит
32 года

Здравствуйте, утром риноцитограмму назального секрета для определения точной причины ринореи.