Что делать если возле заднего прохода и покраснение
Здравствуйте , мне 15 лет В один день почувствовал боль возле заднего прохода Появилось раздражение , покраснение, и зуд Пользовался мазью Акридерм, частично помогло, но не до конца Что делать? Уже 4 день мучаюсь
Не имеются
15 лет
Максим, желательно обратиться для очного осмотра к врачу. Особенно если есть и другие участки кожи с подобными очагами.