Недержание мочи
Здравствуйте! мне 76, месяца три тому впервые случился такой приступ простатита, что было больно и трудно мочиться. Попил Омник, Офлоксацин и Диклофенак - боль ушла, моча пошла. но даже слишком. В общем, на сегодня картина такая: днём подтекает, ночью плаваю. Не испытываю былых позывов во сне к мочеиспусканию, как отрубило. что интересно, есть половая тяга, есть потенция (правда, с помощью селданафила и тадалафила), при эякуляции не было боли даже в период болезненного мочеиспускания. На почки и камни никогда не жаловался, раньше бывало появлялась кровь в моче, но уже очень давно нет. Поддерживаю себя витаминами, не курю и не пью очень давно. С уважением, Владимир, Тамбов.
аденома простаты
76 лет
Это повод для очной встречи с урологом и полноценного обследования