Запор грудничка

Сын до месяца какал сам, мы на гв)сейчас мы ставим микролакс,каждые 4дня)сыночка довольный покакает и спокойный,пукает хорошо,но ,когда уже три дня бес какашек,начинает реветь трудиться,крехтеть!врач выписала дюфолак у нас пошла аллергия,трубочки не помогали с самого начала)как нам быть?

33 года

Здравствуйте! Ребёнок должен учиться эффективно тужиться сам. Выкладывайте на животик перед кормлением, делайте массаж живота между кормлениями.