Консультация гинеколога /

Выделения из груди — вопрос №1229602

Добрый день. Примерно с месяц при надавливании на грудь выделяется малюсенькая капелька прозрачная. Запаха нет. Беременности нет. Задержка месячных 3недели. При ощупывании груди уплотнений нет. Температура в норме. Покраснений нет.

Возраст: 34

Хронические болезни: Хронический пиелонефрит

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. при постоянном надавливании Вы стимулируете продолжительные выделения. Сделайте УЗИ молочных желез и старайтесь больше не надавливать и не проверять выделения.
Цикл регулярный?
Клиент
Наталия, обычно регулярный. Но в этот раз задержка 3 недели уже

Эндокринолог, Сомнолог
При такой длительной задержке необходимо сделать УЗИ малого таза.
Принятый ответ
Гинеколог
Екатерина, здравствуйте. Вам нужно сделать узи малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников и узи молочных желез. Надавливать не нужно, иначе будет еще больше выделений.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ничего не должно выделяться из груди. Вам необходимо сделать узи малого таза, после вызвать менструации, после них узи молочных желез и кровь на пролактин сдайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Сделайте обязательно маммографию, дополнительно можно сделать Узи молочных желёз,