Заложенность носа.

Здравствуйте. Принимаю лизиноприл 10 мг. Появилась заложенность носа и проблемы с жкт. Отоларинголог посоветовал заменить лизиноприл на другой препарат. Попасть на приём к терапевту проктически не реально. Запись за месяц.

Болезнь Бехтерева,подагра, камни в почках, гипертония,гастрит.
59 лет

Здравствуйте, замените на лозартан 50 мг 1 раз день под контролем ад.Вообще от лизиноприла не наблюдала такого побочного эффекта.