Возьмут ли в колледж с синдромом жильбера?

могут ли взять в хореографический колледж/университет с синдромом жильбера? диагноз поставлен еще год назад,сдавали анализы,генетику. также есть освобождение на физкультуре,но все равно очень большое желание поступить именно в хореографическое.

16 лет

Марьяна, здравствуйте! Синдром Жильбера не является противопоказанием к поступлению в хореографический колледж

Добрый день. Конечно, это не противопоказание для поступления в колледж!