Выделения

Здравствуйте! Принимаю Димия на протяжении 4 месяцев. Цикл регулярный (на 3ей таблетки пустышки). В декабре не принимала пустышки и сразу начала новую пачку в конце месяца. Начало мазать. Мазало коричневыми выделениями весь январь. Сейчас уже почти закончилась новая пачка (3 активных таблетки до пустышек) и как будто выделения усились, кажется что начались месячные. Что делать в данной ситуации? Стоит ли продолжить пить три активные таблетки или уже пить пустышки?

нет
21 год

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте. Такое может быть при приеме не по схеме, ничего страшного. Сейчас продолжайте прием дальше как положено.

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте! Не всем женщинам проходят пролонгированные схемы , у вас началось так называемое прорывное кровотечение.
Варианта 2 сейчас, оба допустимы :
1) продолжаете допивать пачку до конца с пустышками, сейчас принимаете транексам 500 мг х 3 раза в день на 5 дней для уменьшения выделений , затем новую по схеме как обычно.
2) делаете перерыв сейчас уже, на 4 дня как положено, начинаете новую пачку после перерыва , первые 7 активных таблеток новой пачки желательна доп контрацепция презервативом.
Вы можете выбрать наиболее удобный для вас вариант, и тот, и другой допустимы, повторюсь)

Принятый ответ

Здравствуйте. у вас прорывные выделения, так как пустышки не принимали, такое может быть ,ничего страшного, дальше по схеме кок продолжайте, но и принимайте пустышки тоже. можете добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете сейчас сделать перерыв 4 дня. Оставшиеся таблетки оставьте на случай, если потеряете таблетки или начнутся кровянистые выделения мажущие. Их подавить можно повышением дозировки: по 2 табоетки в день.

Принятый ответ

Здравствуйте
Принимайте препарат далее. До конца упаковки. А далее делайте перерыв в 7 дней
Далее новая пачка на 8 день

Здравствуйте! Вы допиваете препарат до конца(с пустышками). Далее начинаете новую упаковку.
Приемом сразу второй пачки подряд, без перерыва, Вы сдержали менструацию. Эндометрий успел новости и хочет отторгнуться, из- за этого сейчас идут мажущие выделения.

Здравствуйте, сейчас продолжайте приём по схеме

Здравствуйте
Принимали не по схеме, поэтому. Сейчас продолжайте принимать препараты по схеме