Задержка 5 дней

Задержка 5 дней тест отрицательный Незащищеный половой акт случился за день до менструации Возможна ли беременность ? Обычно все всегда стабильно , без задержек , с мужем до этого предохранялись У гинеколога недавно была , все ок

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Исходя из того, что ПА был за 1 день до начала менструаций - риск беременности очень мал.
Зачастую причинами задержки служат стрессовые ситуации, предшествующие заболевания и прием препаратов.
Задержку до 7-10 дней принято считать за норму.
Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза и натощак сдать кровь на ХГЧ.