Почему изжога и отрыжка от еды в столовой

Здравствуйте, я здорова, ничего не беспокоит. Но редко бывает попадаю в столовую или покупаю пирожок. И после этого или изжога, тяжесть, отрыжка. Хотя дома я могу есть например жареное спокойно и ничего неприятного! В ресторанах тоже всегда все хорошо! Почему именно дешевые места вызывают такую реакцию? Изжога может быть от того что они например жарят много раз на одном и том же масле?

Здравствуйте! Скорее всего -да, плюс то , что Вы едите в в столовых также может сказываться на Вашем желудке и провоцировать развитие хронического гастрита. Сделайте ФГДС и УЗИ брюшной полости для исключения патологии желудка и желчевыводящих путей. Здоровья Вам и удачи!