Сердце тревожится
У меня в последние 2-3 дня сердце тревожится пульс до сих пор высокий, состояние странное, бывает что даже ваще не могу слова воспринимать людей, да и аппетита нет уже как 2 месяц, силом заставляю себя кушать, можно ли как то вылечить это? Я не умею жаловаться на здоровье, но я переживаю за свое здоровье, я бы хотела как можно быстрее получить ответ что делать с этим
Здравствуйте, необходимо сдать анализы крови на ТТГ, Т4св,Т3св, общий анализ крови. Можно начать седативную терапию : чай с ромашкой и мятой, валериана, пустырник, глицин.
Здравствуйте, по описанию похоже на паническую атаку, попробуйте исключить неврологию, если там всё исключат. Тогда следует проверить тиреоидный статус :ттг, ст4, ат ТПО, УЗИ щж. Исключить анемию:оак, ферритин. В хр.заболеваниях указана гипертония, исключали надпочечниковую природу гипертензии?