Эскапел побочки
Какие побочные эффекты от этого препоработа есть ли серьезные последствия? Мы сомневаемся что может навредить как то здоровью, помогите с вопросом, Если есть серьёзные последствия то какие они могут быть
Здравствуйте, часто происходит нарушение цикла. Препарат не рекомендуется принимать чаще 1-2 раза в год
Наталья Игоревна,
Будет принимать в первые, есть побочные эффекты?
Принятый ответ
Выше вам ответила, часто происходит нарушение цикла
Наталья Игоревна,
Нарушений цикла очень частые
Здравствуйте. Серьезных последствий не будет, может только нарушение гормонального фона, все самостоятельно нормализуется в течение 3 мес, ничего страшного не будет
Здравствуйте, Максим! После приема эктсренной контрацепции организм может восстанавливаться в течении 3 месяцев. Могут быть задержки, ациклические Кровянистые выделения. Последствий в любом случае меньше, чем от прерывания беременности, если возможная беременность будет не желанной. Был незащищённый половой акт с семяизвержением во влагалище? На какой день цикла?
Ольга Михайловна,
А если нарушенный гормональный фон у девушки, то можно принимать ?
Принятый ответ
Если есть риск нежелательной беременности можно. Но с нарушенным гормональным фоном нужно разбираться.у нарушений всегда есть причина.
Здравствуйте! Побочки могут быть, самая серьезная побочка- это нарушение цикла до 3х месяцев. Так же из более частых побочных эффектом могут возникать тошнота, расстройство стула, болезненность молочных желез, живота.