Анализы гормоны
Добрый день. Уже больше года беспокоит снижение либидо, повишенная раздражонность, раздражает прям все, ничего не радует, резкие перепады настроения. Может ли ето бить гормональный сбой? Подскажыте пожалуйста наикакие гормоны сдавать анализы?
Нет
33 года
Здравствуй, сдайте ттг, т4св, ат к тпо, для исключения патологии щитовидной железы. Так же сдайте вит д и ферритин, для исключения из снижения. Менструальный цикл в норме?
Здравствуйте, да, как вариант.. Сдайте ттг, ст4, ат ТПО, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, ферритин, вит д