Можно ли давать ребенку и мальтофер и беби док?
Здравствуйте, ребенку 3,5 месяца,гемоглобин 106,сказали мальтофер давать, от него может быть запор? Пьем мы сейчас беби док, из за того что пенистый стул и иногда с белыми крапинками, слизью, можно ли мальтофер и беби док давать ребенку вместе?
Здравствуйте. Да, можно, но не в один приём. Между приёмами препаратов делайте перерыв минимум час. У всех препаратов железа побочный эффект в виде запоров. Старайтесь соблюдать водный режим. После окончания курса лечения стул восстановится.
Екатерина, да, понятно теперь, спасибо вам огромное ???
Добрый вечер, да, можно
Галина, спасибо?