Плохое самочувствие

Добрый день!Упадок сил,снижение работоспособности слабость,часто простываю,иммунитет на нуле,болею каждый месяц!плохое настроение,не высыпаюсь. Посоветуйте пожалуйста какие анализы сдать? какие витамины пропить?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, мочи, биохимию крови, глюкозу, ттг, ферритин и витамин Д. По результатам анализов уже будет видно что вам необходимо принимать

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте общие анализы крови и мочи, биохимию крови с глюкозой, гормоны щитовидной железы, ферритин, витамин Д

Здравствуйте
Скажите пожалуйста сдавали какие-то анализы?