Невысыпание и высокий пульс
Доброго времени суток. Проблема такая: необходимо поспать около 12-13ч чтобы чувствовать себя хорошо, после 8ч сна не высыпаюсь, весь день как овощь. При занятиях спортом пульс 170-180. В спокойном состоянии 80-90. Может ли быть проблема с нехваткой сна из-за того, что сердце работает в повышенной нагрузке и ему нужно больше времени для восстановления? Все базовые анализы сдавал - всё в норме, никаких распространенных болезней по типу гепатитов, вичей и т.п. нет.
Гастрит
21 год
Здравствуйте, оак сдавали?
Ирина, да, все показатели в норме
Сдайте анализ на ферритин и сывороточное железо,а также гормоны щитовидной железы ттг,т3,т4.