СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать, если есть ниша?

Здравствуйте. После КС прошло 8 лет, толщина шва 3,7 мм, а ниша составляет 2,00 мм. Подскажите может ли это являться запретом для ЭКО? Самостоятельно забеременеть не получается уже 1,5 года, Из-за обеднения фоликулярного запаса( 3 и 4) и антимюллеровского гормона(0, 77)

Гайморит
32 года
18 Января 2023·Просмотров: 186·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам показана гистероскопия. По результатам решить вопрос о возможности вступления в протокол.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.