Беспокоят дискомфорт и зуд в промежности
Какие препараты можно принять в соответствии с результатами мазка? Беспокоят зуд, жжение, выделения. Лейкоциты :ur-1-2, cer 15-20, vag-10-12 Эпит. Клетки: ur- мало, cer-умеренно, vag- умеренно. Микрофлора везде :смешно. Мало. Ключ. Клетки : везде : отр. Soor: везде отр Гонорея и трихомонада : отр
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу у вас идеальный мазок, лейкоциты в норме, флора смешанная, какая и должна быть в норме, воспалений и отклонений нет. Если жалобы есть досдайте расширенный анализ фемофлор 16 и по результатам лечение
Здравствуйте. Мазок у Вас отличный. Но раз есть жалобы, то сдайте фемофлор и по нему будет назначено точное лечение.
Здравствуйте, смешанная Флора может говорить о наличии патогенной и условно патогенной флоры, для уточнения диагноза нужно сдать фемофлор и бак посев.