СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Младенец съел герань

Ребёнку шесть месяцев. Учится ползать. Пока ходила в соседнюю комнату, подполз к цветку Герани и возможно съел часть листочка от этого цветка, так как услышала как кашляет и забежала в комнату, но форту уже ничего не было. Только подавился ребёнок и кашлял. Если все-таки проглотил ребёнок часть листа, опасно ли это или ничего страшного.

Нет
31 год
18 Января 2023·Просмотров: 1032·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро, ничего страшного от кусочка листика не будет, не волнуйтесь

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.