Что делать если чувсвуешь опусташонность
После расставания прошло уже 2,5 года, а мне как будто вырвали сердце, ничего снаружи не поменялось, но в определеные моменты я чувствую всегда такую пустоту которую в одиночестве невозможно перетерпеть, это зависимость или что-то иное, мне не понятно, у меня хорошая самооценка и отличные друзья, но пустота внутри не уменьшается
Нет
18 лет
Здравствуйте, Кирилл!
А что значит "пустота"?
Вы сейчас общаетесь с противоположным полом?
Здравствуйте!
Как у вас сон, аппетит, изменился или нет вес, как работоспособность? Напишите подробнее.