Медикаментозное прерывание

Здравствуйте, делаю второй мед аборт , прошлый был пол года назад, все прошло быстро В этот раз почти на 7 неделе Выпила утром как врач сказал точнее рассосала две таблетки В течении часа начались выделения больше чем менструальные , выходили и сгустки, боль стихала и пропадала Прошло уже 16 часов боль стихла, но плод не вышел скорее всего, видела только небольшую ткань как нити и все В прошлый раз я чувствовала что вышел В этот нет

Пиелонефрит, плохо функционирует почка
18 лет

Здравствуйте. а вторые таблетки когда вас назначили пить?
мед аборт состоит из двух этапов, сначала пьете одни таблетки затем в течение 24-48 часов вторые и тогда в течение 7 дней происходит аборт

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алёна, первую мифепристон через два дня мизопростол рассасывать две с интервалом 20-30 минут

тогда нужно ждать неделю и затем делать контрольное узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алёна, спасибо большое за ответ