Прыщик на груди

Добрый вечер!был восполен лимфоузел подмышкой! В декабре делала узи молочных желез пока к маммологу не попала!сейчас ездили в поезде и впервые появилось какой-то прыщ на груди внизу! Прощупывается на поверхности!В анамнезе онкология груди у мамы и тети !Как дальше действовать!?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте

По узи критичного не описано.
Возможно это воспалительный элемент. Обрабатыайте местно бесцветным кожным антисептиком 3 раза в день. Старайтесь носить хлопковое белье. Если в течение недели не пройдёт или будет ухудшение- обратитесь к дерматологу или хирургу.
Также планово сдайте анализ крови на глюкозу натощак.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото признаки воспалительного элемента
Обрабатывайте 2-3 раза в день хлоргекседином или мирамистином, аппликации с левомеколем. Если в течение нескольких дней улучшений не будет то нужно будет обратится к хирургу по месту жительства

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это фурункул.Обработка хлоргексидин, левомеколь.
Чистое белье и стараться избегать в этой области трения и пота.
если в течение 3-5 дней не будет улучшения , то обратиться к хирургу.