Прищемлен мизинец
Здравствуйте мизинец прищемлен , есть ли перелом или же раздробленность ? Ногтя нет , сорван так же. Трещина? Сделала рентген врач сказал, что ничего нет , пошла в травматологию сказали трещина , но врач мне показался не очень ,так как изначально вообще на не тот указал. Помогите , сходить ли к третьему ? С 1 января болит
Нет
30 лет
Татьяна, прикрепите снимок к вопросу
Здравствуйте, не могли бы вы прикрепить фотографии пальца и рентгеновский снимок?