Как отменить применение Серлифта и Атаракса
Здравствуйте, как постепенно отменить Серлифт и Атаракс без синдрома отмены и прочих побочек. Пью 1,5 месяца по назначению психиатра для лечения ПТСР. Параллельно столько же по времени работаю с психологом. Хочу отменить по причине кошмарных снов - очень яркие, реальные и очень долгие без ощущения, что это сон. Не всегда плохое снится, но все же.
Нет
34 года
Здравствуйте!
Думается лучше не отменять препараты, а переходить на другие, иначе у вас может ухудшиться состояние. Курс лечения антидепрессантами минимум 6 месяцев с момента нормализации состояния.