Расшифровка биопсии узла щитовидной железы

Сдавала таб по узлу щитовидной железы.Пришел такой результат биопсии: элементы крови, коллоид, строма, немногочисленные клетки пролифелируюшего фолликулярного эпителия. Что это значит? Узел каллоидный или рак?

28 лет

Здравствуйте!
В заключение должны указать цитологическое исследование пунктатов щитовидной железы с описанием по терминологической классификации Бетесда. Если у вас указали Бетесда 2 значит узел доброкачественный

Гюльнар, этого не указано в результате, только то, что перечисленно

Принятый ответ

Это доброкачественный коллоидный узел

Гюльнар, спасибо большое!