Отеки
Здравствуйте меня зовут Альбина мне 28 лет я мучаюсь с Отёками ног рук сильная потливость Наши врачи говорят что только гормональный сбой больше не надо ничего не могу сказать Подскажите пожалуйста может вы нам сможете помочь
Здравствуйте. Сдайте половые гормоны и гормоны щитовидной железы, УЗИ почек, ОАК, ОАМ, моча по Нечипоренко, ЭКГ. Если есть какие-то анализы, прикрепите или опишите здесь. Что-то принимаете постоянно?
ДОбрый день. Нужно обследоваться: сдавайте ТТГ, Т3, Т4, АТ_ТПО, гормональный профиль по дням цикла, УЗИ почек и надпочечников, общий анализ крови, мочи, биохимию крови, ЭКГ, флюорографию. Какие-то препараты принимаете постоянно? Когда появиилсь эти жалобы? С чем-то сами связываете?