Консультация психолога /

Измена мужа — вопрос №1234135

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, дайте совет,я очень запуталась... У меня есть мужчина с которым мы вместе 5тлет и у нас есть общий ребёнок.уже как 8 мес он общается с другой женщиной и эта женщина всячески меня унижает и все ее оскорбления он цинично передаёт мне.мне говорит что ничего серьезного у них нет,но я знаю что он периодически с ней проводит время,а меня считает дурой,что это я придумала.а недавно я их встретила вместе на улице ,они шли к нам домой ,я не стала устраивать истерик,попросила его проводить меня,на что он мне ответил ,что ему некогда....это было очень цинично с его стороны,я хотела провалится сквозь землю.я уехала к матери ,а на утро вернулась и увидела его нижнее белье на полу,он и не отрицал измены.но стал просить прощения и тд.я его всегда прощала, но так открыто первый раз он поступил. Как мне уйти от этого???я уже настолько унижена .как правильно поступить, ведь так дальше невозможно

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте! А какие планы у Вас на этого мужчину?

Вы не состоите в официальном браке?

Мужчина Вам что-то обещал?

На чью фамилию записан ваш общий ребёнок?

Почему Вы в тот момент решили уехать из дома? Вы проживаете с мужчиной в его доме?

Какой смысл Вы вкладываете в вопрос "как уйти от этого?
Психолог
Здравствуйте, Аня!
А отчего уйти? Вас что-то держит в отношениях? Мужчина Вам открыто изменяет, провожать Вас он не хочет до дома. Смотрите на поступки мужчины, а не на слова. Слова не скажут так, много, как покажут поступки.
Вы сейчас у мамы? Как дальше планируете строить свою жизнь? Сколько лет ребёнку?
Логопед, Психолог
Аня, здравствуйте.

Совсем непонятная ситуация.
Что вас держит?